Виляй хвост!


Join the forum, it's quick and easy

Виляй хвост!
Виляй хвост!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Виляй хвост!

Форум любителей собак


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Давайте знакомиться!

+4
@нют@
Вишенка
Angelochek
Admin
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 6]

76Давайте знакомиться! - Страница 4 Empty Re: Давайте знакомиться! Вт Янв 31, 2012 5:17 pm

Admin

Admin
Admin

А я тоже знаю Анастасию , она владелица нашего щенка Энни. И я рада,что наша собачья доченька в надёжных руках.

https://viljajhvost.forum2x2.ru

77Давайте знакомиться! - Страница 4 Empty Re: Давайте знакомиться! Ср Фев 01, 2012 7:10 am

Светлана



Ну вот все и прояснилось)))
а я вот думала Энни наш или нет? спросить неудобно, а Анастасия!Вы оказывается любите держать паузу!)))
Рада познакомится с надежными ручками, надеюсь на визуальный контакт! Приходите к нам на следующую тусу!

78Давайте знакомиться! - Страница 4 Empty Re: Давайте знакомиться! Ср Фев 01, 2012 9:20 am

Анастасия

Анастасия

Всем привет!!!
Прошу прощения, что долго не отвечала - работы было много!!!
С Ольгой (Вишенка) мы знакомы, со Светланой, я надеюсь, тоже скоро познакомимся )))
Светлана, спасибо за приглашение на следующую "тусу"!!! Very Happy

79Давайте знакомиться! - Страница 4 Empty Re: Давайте знакомиться! Ср Фев 01, 2012 9:24 am

Вишенка

Вишенка

Настя,привет!
Тусы у нас веселые! Ближайшая,если позволит погода,планируется на Масленицу!

80Давайте знакомиться! - Страница 4 Empty Re: Давайте знакомиться! Ср Фев 01, 2012 9:27 am

Анастасия

Анастасия

Уже скоро!!! Здорово!!! Надеюсь, что к тому времени потеплеет )))

81Давайте знакомиться! - Страница 4 Empty Re: Давайте знакомиться! Ср Фев 01, 2012 9:27 am

Анастасия

Анастасия

а как фотки сюда добавить?

82Давайте знакомиться! - Страница 4 Empty Re: Давайте знакомиться! Ср Фев 01, 2012 9:43 am

Вишенка

Вишенка

Фото добавляются через www.radikal.ru загружается фото,копируется вторая ссылка и вставляется в сообщение.

83Давайте знакомиться! - Страница 4 Empty Re: Давайте знакомиться! Ср Фев 01, 2012 9:58 am

Светлана



Веселые, не то слово!
с нами вообще хорошо!
только одевайтесь теплее, а то мы вас горячительным греть будем!
вы за рулем? И мужа берите. Кто у нас муж?)))

84Давайте знакомиться! - Страница 4 Empty Re: Давайте знакомиться! Ср Фев 01, 2012 10:07 am

Вишенка

Вишенка

Свет,если мы затусим, там где говорили,то Настя пешком придет) Они со Светой в одном подъезде живут)
А мууууж,очень приятный и интересный)

85Давайте знакомиться! - Страница 4 Empty Re: Давайте знакомиться! Ср Фев 01, 2012 10:13 am

Светлана



Везет же! вышел и на тусе, вошел и дома!
Оля, тебе я доверяю, жду знакомства с ВАМИ, Анастасия и МУЖ! bounce

86Давайте знакомиться! - Страница 4 Empty Re: Давайте знакомиться! Ср Фев 01, 2012 10:19 am

Анастасия

Анастасия

Хахаха!!! Рассмешили меня, девушки!!! Муж у меня грузин, зовут его Важа, 33 года. Не пьет, не курит. Так что за рулём будет он, а я буду греться )))

87Давайте знакомиться! - Страница 4 Empty Re: Давайте знакомиться! Ср Фев 01, 2012 10:24 am

Анастасия

Анастасия

Давайте знакомиться! - Страница 4 C32af8fb616f

88Давайте знакомиться! - Страница 4 Empty Re: Давайте знакомиться! Ср Фев 01, 2012 10:25 am

Анастасия

Анастасия

Ура! Получилось!!! Это Светина любимая фотка. Сделана она в день приобретения щенка. И Настенька первый раз взяла Эньку на руки. Восторг и океан эмоций в глазах )))

89Давайте знакомиться! - Страница 4 Empty Re: Давайте знакомиться! Ср Фев 01, 2012 10:27 am

Анастасия

Анастасия

Давайте знакомиться! - Страница 4 Aa727228c4b0

90Давайте знакомиться! - Страница 4 Empty Re: Давайте знакомиться! Ср Фев 01, 2012 10:29 am

Анастасия

Анастасия

Давайте знакомиться! - Страница 4 07a1d1c7c6cd
Давайте знакомиться! - Страница 4 66aa37bfac6b

91Давайте знакомиться! - Страница 4 Empty Re: Давайте знакомиться! Ср Фев 01, 2012 10:32 am

Вишенка

Вишенка

Фотки суперские! И девочки просто красавицы)

92Давайте знакомиться! - Страница 4 Empty Re: Давайте знакомиться! Ср Фев 01, 2012 10:55 am

Светлана



да! счастью нет предела! столько радости!
а какой мощный пацан-то вырос!
Итак, нашему многонациональному сообществу прибыло!
Теперь будем ждать фирменных, национальных рецептов!



Последний раз редактировалось: Светлана (Ср Фев 01, 2012 11:24 am), всего редактировалось 1 раз(а)

93Давайте знакомиться! - Страница 4 Empty Re: Давайте знакомиться! Ср Фев 01, 2012 11:05 am

Вишенка

Вишенка

Светик, кроме Важи,остальные девочки)))))))))))
И вообще, у тебя какая-то несклонение падежов сегодня)))) или у меня глаза уже рогаткой)))))

94Давайте знакомиться! - Страница 4 Empty Re: Давайте знакомиться! Ср Фев 01, 2012 11:24 am

Светлана



С удовольствием расскажу о себе подробнее!!! Мне 30 лет, живу в Люберцах, замужем, есть замечательная дочка Настенька, которая очень любит собак. На 7 лет мы подарили ей щеночка Энни. Этот замечательный пёс принес счастье в наш дом.

упс! вот что меня смутило.. а у Светы про "доченьку" я не заметила...
Сорри!надо чаще встречаться, а то на работе "между строк и взглядов начальства" я не все могу узреть!
СОРРИ!
Добро пожаловать, Важа и девочки! Very Happy

95Давайте знакомиться! - Страница 4 Empty Re: Давайте знакомиться! Ср Фев 01, 2012 12:37 pm

Гость


Гость

ВСЕМ привет!
На этот форум меня пригласила СветланаSmile Есть те,кого знаю заочноSmile
Вот хочу поближе со всеми познакомиться cheers
Меня зовут Маша, мне 27 лет, проживаю в Некрасовке.
Также со мной проживают: 2 кошки, 2 лаброморды, дочка и муж Smile
Вот наше семейство:

Старшая - Канди Билль
Давайте знакомиться! - Страница 4 270126f1849b
Давайте знакомиться! - Страница 4 F836c8d12f74

Младшая - Кэпси Камино Ларго Билль

Давайте знакомиться! - Страница 4 A4771f066986
Давайте знакомиться! - Страница 4 355a85d91af0
Давайте знакомиться! - Страница 4 06c2ae37f13d

Муж - Дима

Давайте знакомиться! - Страница 4 B4e53a3e80ec

Дочка - Софья
Давайте знакомиться! - Страница 4 D69ea2178215
Давайте знакомиться! - Страница 4 0e5ed1d60db1

Кошка - Ёша
Давайте знакомиться! - Страница 4 Be7e3ccc5512

Кошка - Нюся
Давайте знакомиться! - Страница 4 Adb4896007f4

И, собственно я
Давайте знакомиться! - Страница 4 Ec21420e5b5e

96Давайте знакомиться! - Страница 4 Empty Re: Давайте знакомиться! Ср Фев 01, 2012 12:48 pm

Светлана



Ух ты! вот это ЗАход!
Браво! все видно и понятно!
лабрики у вас преприятнейшие! А как их дома называют? а тоя пока буду писАть ошибусь много раз...и Канди и Кэпси, обе очень нежные (мне кажется), не хулиганки...
от Еши я в отпаде. Глазищи!
Фото с дочей очень трогательное..., про мужа вообще молчу (комплименты мужчинкам это моя слабость)

Вообщем семья замечательная! Добро пожаловать!
Я Светлана, 38 лет, муж Сергей (на фотках в очках)и Пес Блэк. Хромоножечка и оптимист!
Если знакомы заочно, я Светлана из Одинцово!

ПЫСЫ Шоколадку не планирете заводить? Very Happy

97Давайте знакомиться! - Страница 4 Empty Re: Давайте знакомиться! Ср Фев 01, 2012 12:56 pm

Вишенка

Вишенка

Маша,добро пожаловать! Я так понимаю, что Вы Маша-Мята)
Очень приятно, меня зовут Ольга, мое шокочудо-Брэд, муж-Алексей(на фото в черно-зеленой куртке,плотненький), и доченька-Дашуня (на фото в красной курточке)

98Давайте знакомиться! - Страница 4 Empty Re: Давайте знакомиться! Ср Фев 01, 2012 12:58 pm

Вишенка

Вишенка

Маш, а фото с моря? А где Вы отдыхали,расскажите плиз)

99Давайте знакомиться! - Страница 4 Empty Re: Давайте знакомиться! Ср Фев 01, 2012 2:52 pm

Гость


Гость

Светлана - СпасибоSmile Очень приятноSmile
Дома так их и зовут - Канди и Кэпси.
Кэпси - 6 месяцев(она дочка Канди)
Канди - 3,6


Вишенка - да, я Мята(на лабрадорском форуме).
Еще раз хочу вас поблагодарить за кучу лабропупсов, которые были сыты, благодаря вамSmile
Мы ездили на Азовское море(Арабатская стрелка) в июле 2010 года на 3 недели. Отдохнули хорошо - первые дни мы ходили на общественный пляж, но столкнулись с непониманием местных жителей и приезжих украинцев по поводу собаки. И т.к. у нас была машина - мы ездили на дикий пляж - эти фотографии как раз с дикого пляжа. Народу нет - никто не делает замечания - КРАСОТАSmile
Жили мы в частном секторе у замечательной женщины, которая обожает собакSmile Кормили на убой - все вкусно и с фантазией. Все удобства в номере - он у нас был на первом этаже. Если не получится сделать паспорта для загранки, то в этом году тоже поедем на Азовское море...уже с двумя лабромордамиSmile Присоединяйтесь к намSmile
Давайте знакомиться! - Страница 4 32eaa7109548
Давайте знакомиться! - Страница 4 02997b4cf79e
Давайте знакомиться! - Страница 4 2cc876794f5f
Давайте знакомиться! - Страница 4 B8cb1b3a1531
Давайте знакомиться! - Страница 4 5b0e37d2aec6
Давайте знакомиться! - Страница 4 07ef0a383439

100Давайте знакомиться! - Страница 4 Empty Re: Давайте знакомиться! Ср Фев 01, 2012 5:14 pm

Вишенка

Вишенка

Маша, супер! Спасибо! Мы тоже отдыхали в этом году на Азовском море, в Крыму. Очень здорово, даже на пляже народа мало и отойдя метров 30 в сторону мы лежали одни и пёса никому не мешал)
Если дадите координаты этого местечка, буду очень признательна) А может и правда вместе рванем!
Кстати фотки с нашего отдыха есть в нашей темке на РРК, если интересно заходите)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения