Виляй хвост!


Join the forum, it's quick and easy

Виляй хвост!
Виляй хвост!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Виляй хвост!

Форум любителей собак


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Приятное с полезным. Предлагаю совместить.)))

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Admin

Admin
Admin

Так сложилось,что 13 января, в день,когда запланированна наша общая встреча,меня попросила подруга помочь ей на выставке в Сокольниках. Предлагаю всем собраться в парке Сокольники ,и отдохнуть с шашлыками,и выставку посмотреть. А ещё мне очень хочется,чтобы вы все наконец-то и с Машей познакомились (это Маша, у которой 5 сыновей.Летом у неё погибли Астра и Феня.) На выставке она будет с новой лабрюшей.А мне нужно присмотреть за одним из её человеческих деток.)
Я не стала об этом писать на нашей основной веточке-слишком место проходное. Сообщите,согласны ли вы на перенос места нашей встречи? (Я не настаиваю,просто интересуюсь).

https://viljajhvost.forum2x2.ru

Angelochek

Angelochek

Лично нам все равно в какой парк. Просто Кузьминки стали родным местом встреч. Но и парк Сокольники нам тоже не чужд, у нас напротив парка наша больница и мы когда приезжаем туда, иногда гуляем.

Вишенка

Вишенка

Мне пофиг где, лишь бы с ВАМИ и дали б шашлыки пожарить)))))))

Светлана



Я тоже согласна...что и шашлыки там можно жарить?

Вишенка

Вишенка

У меня вопрос, где в Соколях будет проводиться выставка? Парк уж очень облагорожен, поэтому и интересуюсь, куда забуриться с шашлыком???? Наши варианты - это скорее всего 1,2, 3 лучевые просеки... Туда бы сгонять местечко поискать заранее, но это кажется нереально((((

Angelochek

Angelochek

может на РРК есть какая информация о выставке? Чесно тоже не в курсе
Мы приедем без Лизы, у неё течка началась

Вишенка

Вишенка

на ррк ничего не нашла Crying or Very sad

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения